«Произойдет перелом!»: правда ли, что Россия подпишет мирный договор с Украиной летом 2023 года – когда завершат спецоперацию

Автор статьи
Федор Шаров
Время на чтение: 3 минуты
АА

Мирные переговоры России и Украины

Когда Россия подпишет мирный договор с Украиной? Закончится ли специальная военная операция летом 2023 года? Что об этом говорят политические деятели и эксперты? Расскажет корреспондент в материале Voennye-sanatorii.ru. 

Макрон оценил возможность переговоров России и Украины

Данный момент не является подходящим временем для проведения переговоров по урегулированию украинского кризиса. Президент Франции Эммануэль Макрон, вернувшись из неудачной поездки в Китай, заявил, что западным странам следует сконцентрироваться на оказании военной помощи Киеву.

Макрон также утверждал, что Пекин солидарен с его позицией, представив свой мирный план и призвав к скорейшему завершению конфликта.

«Я думаю, что Китай делает то же самое наблюдение, что и мы, а именно, что сегодня погода военная. Украинцы сопротивляются, а мы им помогаем. Сейчас не время для переговоров, даже если мы их готовим, и, если мы должны расставить вехи», — отметил Макрон.

Однако, вместо переговоров, Франция сосредоточится на оказании военной помощи Киеву. В настоящее время это наиболее эффективный способ помочь Украине и укрепить ее позиции в конфликте.

Песков прокомментировал желание Франции выступить посредником во время переговоров

Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента России, заявил, что Франция не может выступать в роли посредника между Россией и Украиной, так как она принимает активное участие в военных действиях на стороне Киева, как косвенно, так и прямо.

В ходе пресс-конференции журналисты спросили Пескова, было ли обсуждено предложение председателя КНР Си Цзиньпина к президенту Франции Эмманюэлю Макрону о том, чтобы внести свой вклад в разрешение конфликта между Россией и Украиной в качестве посредника.

Песков заявил, что Париж не может выступать в качестве посредника в настоящее время, так как она принимает сторону одного из участников конфликта. Он также отметил, что Франция косвенно и прямо вовлечена в этот конфликт на стороне Украины.

Будут ли переговоры Путина и Зеленского весной 2023 года

Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил, что на текущий момент любые мирные переговоры между Россией и Украиной исключены. Вместо этого, он отметил, что главной целью в разрешении конфликта является установление прочного и справедливого мира.

Блинкен подчеркнул, что хотя идея прекращения огня может показаться заманчивой для некоторых, это не приведет к справедливому и прочному миру, если это будет означать захват Россией значительной территории Украины. Он также предупредил, что Россия может перегруппировать свои войска и снова начать атаковать в будущем.

В свете этой ситуации, необходимо продолжать работу по достижению мирного соглашения, которое было бы справедливым для всех сторон. Это может быть достигнуто только через:

  • дипломатические усилия;
  • сотрудничество между международными сообществами.

Однако, пока мирное решение конфликта может быть недостижимым.

👉 Читайте также

Лавров озвучил условие, при котором пройдут переговоры Москвы и Киева

Согласно заявлению главы МИД РФ Сергея Лаврова, переговоры с Украиной могут состояться только в том случае, если будут учитываться интересы России. Он отметил, что западные страны проявили высокомерие, игнорируя интересы и беспокойства России. Тем не менее, Москва всегда была готова к переговорам.

Переговоры России и Украины

Переговоры России и Украины

Сергей Лавров также подчеркнул, что международные эксперты пытаются убедить Россию сесть за стол переговоров, но эти попытки связаны с установлением США полной гегемонии в мировой политике.

Он отметил, что главной задачей должно быть создание нового мирового порядка на основе равноправия и справедливости, а не одностороннего гегемонства.

Кроме того, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков высказал свои мысли относительно планов на установление перемирия в Украине, предложенных Беларусью и Китаем. По его мнению, эти планы содержат положения, которые в настоящее время не могут быть реализованы.

Экстрасенс объяснила, почему не получается разрешить украинский кризис

Галина Янко, ясновидящая, высказала свою точку зрения о причинах невозможности достижения соглашения между Россией и Украиной. С ее слов, причина этого в Президенте США Джо Байдене. Янко считает, что политику суждено дожить до 90 лет, но существует возможность того, что из-за «темной силы» он умрет гораздо раньше.

По мнению ясновидящей, американский лидер делает все возможное, чтобы погибло как можно больше людей на Земле, особенно молодежи. Она утверждает, что политик приносит жертвы ради своих целей. Впрочем, он еще не понимает, что ожидает его за содеянное.

Янко уверена, что свет всегда побеждает тьму. В настоящей ситуации Путин является добром, а Байден — злом, слугой сатаны, другими словами. Однако вскоре произойдет перелом, и количество побед РФ возрастет.

По словам ясновидящей, уже в ближайшие недели станут известны первые значительные успехи российской армии.

Автор статьи
Федор Шаров
руководитель новостного отдела интернет-портала Voennye-Sanatorii.ru
Написано статей
768
Поделиться:

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *