«Остался лишь один шаг!»: закончится ли СВО на Украине в феврале, марте или апреле 2023 года – свежие прогнозы и предсказания

Автор статьи
Федор Шаров
Время на чтение: 4 минуты
АА

«Остался лишь один шаг!»: закончится ли СВО на Украине в феврале, марте или апреле 2023 года – свежие прогнозы и предсказания

Закончится ли специальная военная операция в 2023 году? Этот насущный вопрос волнует многих, и не только россиян. С началом СВО жизнь, будто перевернулась. Антироссийские санкции, спад мировой экономики, небывалая инфляция – это не полный перечень того, что принес российско-украинский конфликт. Не удивительно, что многие ожидают скорейшего его завершения. Но кажется, что те, кто его затеял, думает иначе. Когда и чем закончится СВО сообщает Voennye-sanatorii.ru.

В США высказались о сроках завершения СВО на Украине

Американское издание New York Times не верит в слова Белого дома о том, что российско-украинский конфликт скоро закончится за столом переговоров. Именно на это недавно намекал Президент США Джой Байден. В свою очередь, украинский лидер Владимир Зеленский не согласен на диалог с Москвой. Он продолжает верить в свою победу в 2023 году, не стесняясь заявлять об этом «на каждом шагу», в том числе в ходе переговоров с американским Президентом.

Многие американские эксперты уверены в том, что развязка близка. Осталось совсем чуть-чуть, и вот, в феврале-апреле 2023 года мы сможет созерцать завершение военного конфликта.

Правда не все специалисты согласны с таким мнением. Они считают, что ситуация непредсказуемая и делать какие-то прогнозы бессмысленно. Все может решить один единственный бой.

Например, бывший руководитель израильских спецслужб, военный эксперт Яков Кедми говорит о том, что в настоявшее время слова Зеленского и Байдена не имеют никакого смысла. Он согласен с тем, что СВО закончится в 2023 году, скорее всего в первой половине. Но у развязки имеется 2 вариант:

  • первый – после масштабного наступления РФ Украина все-таки сядет за стол переговоров;
  • второй – Киев откажется от мирного урегулирования ситуации, в связи с чем РФ продолжит наступление, и в конце концов, победит на поле боя.

Эксперт считает, если Украина пойдет вторым путем, то закончится все возможно созданием в границах нескольких регионов совершенно нового государства – нейтрального, демилитаризованного и очищенного от нацистской идеологии.

Поддерживаете ли вы решение Путина провести специальную операцию на Украине?
Да
63.88%
Нет
30.79%
Свой ответ (в комментариях)
5.32%
Проголосовало: 17192

Когда и чем закончится российско-украинский конфликт: мнение западных экспертов

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг продолжает верить в победу ВСУ в российско-украинском конфликте. Он призывает увеличить поддержку Киеву. По его словам, только это сможет помочь сделать Украину суверенным, независимым, демократическим государством Европы.

Столтенберг говорит о том, что мирные переговоры между Киевом и Москвой возможны только на украинских условиях. Он уверен, что если Североатлантический альянс увеличит свою материальную и военную поддержку Украины, то в 2023 году Россия согласится на все требования, выдвинутые Зеленским.

Между тем, польский генерал Леон Коморницкий считает, что СВО не закончится в 2023 году. Самый крайний срок развязки по его мнению – конец 2024 г. А всему виной военная поддержка, которую Польша, НАТО и другие страны оказывают Украине.

Он предположил, что 2023 г. станет ключевым для судьбы Украины, а действия украинской армии будут зависеть от иностранного финансирования. Сейчас с ним нет перебоев.

👉 Читайте также

Пророчества о сроках и итогах окончания СВО

Задумываясь, когда закончится специальная военная операция, люди все чаще стали обращать внимание на предсказания экстрасенсов. Огромное распространение получило пророчество болгарской ясновидящей Ванги, которая сделала его еще за много лет до начала конфликта.

Ванга говорила, что в 2023 году мир ощутит рост влияния России, а благосостояние страны поднимается на столетия вперед. Она считала, что США ожидает нестабильность, а угрозой для Америки называла «Силы Красного Дракона». Она предвидела вторую ядерную катастрофу, схожую с аварией на Чернобыльской АС. Ясновидящая предвидела войны, новый страшный вирус и разрушительные природные катаклизмы.

Французский астролог и алхимик, который умер еще в 1566 году, предвидел воссоединение России и Востока в 2023 г. К такому мнению пришли эксперты, которые разгадали его причудливые четверостишия-предсказания.

Нострадамус допускал возникновение военных конфликтов. Он считал, что исламские государства попытаются завоевать новые территории. Военное противостояние продлится 7 месяцев, после чего на землю придет миропорядок.

По Нострадамусу, политическая нестабильность ждет Америку, из-за бедности и протестов населения может случиться гражданская война. Он, также как и Ванга предвидел природные катаклизмы, в результате которых с мировой карты могут исчезнуть целые государства.

Чем закончится спецоперация на Украине

Чем закончится спецоперация на Украине

Так считают в России: когда закончится СВО

В России осторожно высказываются о сроках завершения СВО. И не потому, что чего-то боятся, а в связи с тем, что винный конфликт – это непредсказуемое явление. Любые прогнозы попросту бессмысленны, так как в любую минуту ситуация может обернуться по-другому.

Президент РФ Владимир Путин неоднократно говорил о том, что специальная военная операция на Украине закончится только по выполнения всех поставленных задач. Он не думает о том, что конфликт затянется на долгие годы и верит в разум тех, кто сегодня проводит интенсификацию боевых дей­ствий.

В свою очередь, председатель СовФеда Валентина Матвиенко призывает доверять российскому лидеру и не верить слухам о том, что Россия готовится к затяжному военному конфликту, в связи с чем уже скоро по всей территории РФ пройдет повторная мобилизация.

Автор статьи
Федор Шаров
руководитель новостного отдела интернет-портала Voennye-Sanatorii.ru
Написано статей
768
Поделиться:

Вливайтесь в общение

  1. Таня:

    США теряя свои позиции ( котрые завоевало толтко благодаря второй мировой войне) пытается сожрать и переварить вемь мир, только бы все деньги и власть и были в их руках).

  2. Владимир:

    Каждый из расшифровщиков, в разных странах, на разных языках, по своему расшифровывал этот таинственный текст катренов, но в итоге нет и двух авторов с одинаковой расшифровкой дат и событий.

    У всех одна ошибка!

    Все катрены Мишеля Нострадамуса с 16 века ими расшифровывались по принципу: один катрен, или строка из катрена,- одно событие. По этому принципу можно «городить» и «городить» на каждый год даже не указывая номер катрена и никто не остановит.

    На самом деле в одном катрене бывает зашифровано 12 событий, статья: Дешифровка катрена 4-67. Гражданские войны с 1501 года (Владимир Павлович Бочаров)Проза.ру

    И в одном событии бывает зашифровано до 20 и более катренов.

    Например: Повторяющиеся события в мире наглядно представлены в группе из 27 катренов, центурии № 8, статья: «Каждые 195 лет». (Катрены расставлены в группе по единой шифровальной таблице, последовательности катренов для любой центурии пророчеств М. Нострадамуса).

    Это катрены №: 8,2,2в,22,34,50,54,57,60,63,67,3,3в,23,35,51,58,61,64,70,4,24,36,52,55,56,59 и 62.

    Третья мировая война, также представлена группой катренов с указанием точных дат и событий. статья: «Третья мировая война».

    Описание Нострадамусом Второй мировой войны, статья: «Зловещее столетие», катрены №:41,76,10,30,42,77,11,31,43,78,12,32,44,79,13,45,80 и 14 центурии №2.

    Пошагово расшифрованные пророческие даты и события, понудят Вас по другому относиться к нашему прошлому и будущему.

  3. Яков:

    Тоже задумался: когда же это закончится?..
    США — в кайф, а Европа — нас боится как пьяный беспредел соседей. Мы тоже можем как минимум лет 50 продолжать, если раньше не сможем остановить уродов. Это надолго — 15-20 лет.

    1. Позывной Канарейка:

      Единственные бенефициары СВО — это США и Китай. Именно им выгодно эти 15-20 лет, чтобы мы продолжали ослаблять себя.

      1. Яков:

        Тоже верно

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *